Совещания главы Саянского района и предпринимательского сообщества Саянского района.

21 ноября 2016
25.11.2016 г. в 10 час.30 мин. в здании администрации района, каб.3-08 (зал заседаний), состоится совещание главы Саянского района и предпринимательского сообщества. Приглашаем всех желающих принять участие в совещании.

Повестка Совещания главы Саянского района и предпринимательского сообщества Саянского района

1. Вступительное слово главы Саянского района Д.В. Бабенко.
    2. О государственной и муниципальной поддержке субъектов малого и среднего бизнеса.
Докладчики: В.А. Чудаков- начальник отдела экономики администрации Саянского района; В.И. Гарцук- начальник КГБУ «Центр занятости населения Саянского района»;
    3. Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего бизнеса.
Докладчик: Н.И. Горькавая- начальник отдела земельно-имущественных отношений администрации Саянского района;
    4.О создании (возобновлении работы) Ассоциации предпринимателей Саянского района.
Докладчики: Д.В. Бабенко- глава Саянского района, Б.А. Егоров- индивидуальный предприниматель, председатель Саянского отделения КРОО «Ассоциация предпринимателей «Восточный регион», общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Красноярском крае на территории Саянского района;
    5. О создании и развитии в районе организаций по заготовке и переработке с/х продукции, дикоросов.
Докладчик: И.В. Данилин- первый заместитель главы района;
    6.О благоустройстве прилегающих территорий.
Докладчик: А.А. Поздняков- глава Агинского сельсовета;
    7.Разное.
    8.Подведение итогов: - глава Саянского района Д.В. Бабенко,
-индивидуальный предприниматель, председатель Саянского отделения КРОО «Ассоциация предпринимателей «Восточный регион», общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Красноярском крае на территории Саянского района Б.А. Егоров.