Размер шрифта:
Цвет сайта:

Уважаемые предприниматели!

25 мая 2023

Информируем Вас, что Министерство экономического развития России в партнерстве с Россельхозбанком запустили программу поддержки предприятий Агропромышленного комплекса.

В рамках данной программы агропредприятия и агропредприниматели по всей России могут представлять свою продукцию на крупнейших аграрных маркетплейсах «Своё Фермерство» и «Своё Родное», а также бесплатно получить дополнительную промо-поддержку в течение одного месяца. Программа доступна для предпринимателей и юридических лиц в сегменте В2В и В2С, которые ранее не продавали свою продукцию на этих маркетплейсах.

Программа поддержки агробизнеса позволяет предприятиям АПК любого масштаба получить быстрый выход на цифровой сельскохозяйственный маркетплейс, создать собственную витрину товаров и протестировать канал онлайн-продаж. Товары участников программы получат дополнительное продвижение и в течение одного месяца будут представлены в приоритетной товарной выдаче или на специальных товарных полках «новинки месяца».

Кроме того, эксперты аграрных маркетплейсов «Своё Фермерство» и «Своё Родное» предоставляют участникам программы бесплатные консультации по работе с маркетплейсами, инструкции для оформления собственного интернет-магазина и размещения товаров, делятся экспертизой и рекомендациями для старта продаж. Срок действия программы до 09.06.2023. Успевайте разместиться на выгодных условиях.

Если вам интересна данная мера поддержки мы готовы направить вам ссылку на регистрацию на маркетплейсе, а также подробные инструкции по регистрации и работе в личном кабинете. С помощью этих инструкций вы сможете зарегистрироваться, создать страницу вашей организации и разместить товары. После регистрации с вами свяжется специалист маркетплейса с целью предоставления меры поддержки.

Надеемся, что участие в программе поможет в развитии вашего бизнеса. Благодарим и хорошего вам дня!
Яндекс.Погода

Календарь на апрель

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30