Размер шрифта:
Цвет сайта:

Совет депутатов

Список депутатов

Алфавитный список депутатов Саянского районного Совета VI созыва

  1. Архипов Анатолий Александрович (05.01.1959)
  2. Вальянова Людмила Николаевна (31.05.1973)
  3. Гаммершмидт Дмитрий Антонович (07.04.1973)
  4. Гончарова Светлана Анатольевна (26.08.1969)
  5. Горькавый Дмитрий Евгеньевич (13.07.1974)
  6. Гусев Денис Владимирович (25.04.1987)
  7. Захарова Евгения Владимировна (27.04.1973)
  8. Кашина Ольга Дмитриевна (26.05.1956)
  9. Катаев Виктор Михайлович (07.06.1958)
  10. Конищева Ирина Алексеевна (16.10.1969)
  11. Докторович Андрей Петрович (18.09.1989)
  12. Никитин Александр Викторович (26.11.1961)
  13. Черноусов Роман Ачикович (16.08.1985)
  14. Овсянникова Ольга Владимировна (08.07.1972)
  15. Оглы Владимир Абрамович (27.08.1957)
  16. Подоляк Тимофей Тимофеевич (31.03.1956)
  17. Солдатова Ольга Владимировна (13.09.1972)
  18. Шейнмаер Елена Викторовна (04.08.1971)
  19. Шиндякин Дмитрий Станиславович (02.02.1974)
  20. Шлютгавер Вячеслав Егорович (31.05.1973)

Председатель районного Совета депутатов - Оглы Владимир Абрамович

тел. 8 (39142)21-3-31

Заместитель председателя районного Совета депутатов (на освобожденной основе) - Захарова Евгения Владимировна

Аппарат районного Совета депутатов: 8(39142)21656

Консультант юрист – Синева Ольга Александровна

Главный специалист – Хиляс Анна Владимировна

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 663580 Красноярский край, Саянский район, с. Агинское, ул. Советская, д.151, Тел. 8(391-42)21-3-31,21-6-56

Е-mail: raysovet-sayansk@mail.ru

Файлы для скачивания

Постоянные комиссии

Постоянные комиссии Саянского районного Совета депутатов VI созыва

По экономической политике, бюджету, финансам и собственности

  1. Шиндякин Дмитрий Станиславович – председатель;
  2. Подоляк Тимофей Тиофеевич – заместитель председателя комиссии;
  3. Гончарова Светлана Анатольевна – секретарь комиссии;
  4. Черноусов Роман Ачикович;
  5. Катаев Виктор Михайлович;
  6. Горькавый Димитрий Евгеньевич;
  7. Конищева Ирина Алексеевна;
  8. Шейнмаер Елена Викторовна;
  9. Кашина Ольга Дмитриевна.
  10. По социальной защите, здравоохранению, образованию, спорту, по делам молодежи и семьи

    1. Захарова Евгения Владимировна – председатель комиссии;
    2. Шейнмаер Елена Викторовна– заместитель председателя комиссии;
    3. Черноусов Роман Ачикович;
    4. Гаммершмидт Дмитрий Антонович;
    5. ;
    6. Гусев Денис Владимирович;
    7. Овсянникова Ольга Владимировна.
    8. По местному самоуправлению, законности, правопорядку и защите прав граждан

      1. Горькавый Димитрий Евгеньевич - председатель комиссии;
      2. Кашина Ольга Дмитриевна – заместитель председателя комиссии;
      3. Солдатова Ольга Владимировна – секретарь комиссии;
      4. Вальянова Людмила Николаевна;
      5. ;
      6. Гончарова Светлана Антольевна;
      7. Гусев Денис Владимирович
      8. Шиндякин Дмитрий Станиславович
      9. По обеспечению жизнедеятельности района, аграрной политике, природопользованию и промышленности

        1. Шлютгавер Вячеслав Егорович - председатель комиссии;
        2. Катаев Виктор Михайлович – заместитель председателя комиссии;
        3. Солдатова Ольга Владимировна - секретарь комиссии;
        4. Подоляк Тимофей Тимофеевич;
        5. Никитин Александр Викторович;
        6. Овсянникова Ольга Владимировна;
        7. Вальянова Людмила Николаевна;
        8. Архипов Анатолий Александрович.

        Закрепленные округа

        Округа, закрепленные за депутатами районного Совета Саянского района V созыва

        № округаТерритория округа (перечень населённых пунктов)Фамилия, имя, отчество депутата
        1 д. Вятка, мкр. Льнозавод, с.Агинское улицы: Ковалёва, Стаханова, 50 лет Победы, Северная, Пионерская, Дорожников, Юности, Заводская, Энергетиков, Зелёная, Лесная, п.Больничный Шлютгавер Вячеслав Егорович
        2 с.Агинское улицы: Октябрьская, Озёрная, Весёлая, Партизанская, Заречная, Приречная, Советская, 60 лет СССР, 40 лет Победы Гаммершмидт Дмитрий Антонович
        3 с.Агинское улицы: Спортивная, Просвещения, Красноармейская, Школьная, Дзержинского, Фомичёва, Дружбы, Южная, Давыденко Вальянова Людмила Николаевна
        4 с.Агинское улицы: Аэродромная, Строительная, мкр.Ветеран, Мелиоративная, Теплухина, ул.Павловка, Автотранспортная, Юбилейная, 70 лет Октября Шиндякин Дмитрий Станиславович
        5 с.Агинское улицы: Колхозная, Набережная, Первомайская, Трактовая, Есенина, пер.Садовый, Садовая, Парковая, Комсомольская, ПлощадьТруда, 9 Мая, 8 Марта Захарова Евгения Владимировна
        6 с.Межово, д.Калиновка, д.Тинская, с.Нагорное Гончарова Светлана Анатольевна
        7 с.Унер, д.Папиково, д.Благодатка, п.Совхозный Никитин Александр Викторович
        8 д. Средняя Агинка, д.Шудрово, с.Кулижниково, д.Орловка, с.Большой Арбай, д.Зеленино, д.Карлык Архипов Анатолий Александрович
        9 с.Вознесенка, с.Малиновка, д.Алексеевка, д.Абалаково, д. Большой Ильбин, д.Петропавловка, д.Кан-Оклер, п.Орьё Конищева Ирина Алексеевна
        10 п.Тугач, д.Капитоново, д.Шамы, п.Кан, д.Междуречка, с.Гладково, д.Усть-Анжа, д.Чарга Шейнмаер Елена Викторовна

        График приема граждан

        График приема граждан депутатами районного Совета Саянского района IV созыва

        Депутаты, избранные по с. Агинское (округа с 1 по 5), принимают по адресу: с.Агинское, ул. Советская, 151 на 2 этаже, кабинет 2-09 «Депутатская приемная» с 13 до 15 часов, тел.21-6-56, 21-3-31. Отсчет вести с первого понедельника месяца.

        Дни1-я неделя2-я неделя3-я неделя4-я неделя
        ПонедельникШлютгавер В.Е.-Шиндякин Д.С.-
        Вторник----
        Среда-Захарова Е.В.-Вальянова Л.Н.
        Четверг----
        ПятницаГаммершмидт Д.А.---

        Депутаты, избранные на территории района (округа с 6 по 10), ведут прием в своём округе в здании сельской администрации с 13 до 15 часов. Единый день приёма – вторник.

        Ф.И.О. депутата1-я неделя2-я неделя3-я неделя4-я неделя
        Никитин А.В.с.Унерс.Унерс.Унерс.Унер
        Гончарова С.А.с.Нагорноед.Тинскаяс.Межово
        Архипов А.А.с.Ср. Агинкас.Кулижниковос.Б-Арбай
        Конищева И.А.п.Орьес.Вознесенкас.Малиновкас.Б-Ильбин
        Шейнмаер Е.В.п.Тугачс.Гладково

        Депутаты, избранные по списку от политических партий, ведут приём в офисах этих политических партий. Единый день приёма – среда

        Партия1-я неделя2-я неделя3-я неделя4-я неделя
        «Единая Россия» ул.Советская, 155, 2 этажОвсянникова О.В.Горькавый Д. Е., Подоляк Т.Т.Катаев В.М.Солдатова О.В.
        "ЛДПР"Гусев Д.В.Кашина О.Д.-Матюшов В.Р.

        КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 663580 Красноярский край, Саянский район, с. Агинское, ул. Советская, д.151, Тел. 8(391-42)21-3-31,21-6-56

Яндекс.Погода
Курсы валют ЦБ РФ
30.08.2016
Курс Доллара к рублю на сегодняUSD00.00000.000
Курс Евро к рублю на сегодняEUR00.00000.000

Календарь на ноябрь

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30