Размер шрифта:
Цвет сайта:

Совет депутатов

Список депутатов

Алфавитный список депутатов Саянского районного Совета V созыва

  1. Баранов Станислав Сергеевич (06.08.1990)
  2. Гаммершмидт Дмитрий Антонович (07.04.1973)
  3. Гончарова Светлана Анатольевна (26.08.1969)
  4. Горькавый Дмитрий Евгеньевич (13.07.1974)
  5. Гусев Денис Владимирович (25.04.1987)
  6. Гребнев Владимир Владимирович (20.11.1973)
  7. Данцев Алексей Алексеевич (14.10.1986)
  8. Дроздова Валентина Михайловна (19.02.1951)
  9. Захарова Евгения Владимировна (27.04.1973)
  10. Кашина Ольга Дмитриевна (26.05.1956)
  11. Конищева Ирина Алексеевна (16.10.1969)
  12. Лосева Татьяна Владимировна (04.06.1957)
  13. Никитин Александр Викторович (26.11.1961)
  14. Никишина Наталья Геннадьевна (18.12.1974)
  15. Оглы Владимир Абрамович (27.08.1957)
  16. Пасюков Виктор Васильевич (06.10.1960)
  17. Шейнмаер Елена Викторовна (04.08.1971)
  18. Шиндякин Дмитрий Станиславович (02.02.1974)
  19. Шлютгавер Вячеслав Егорович (31.05.1973)
  20. Чиспияков Григорий Васильевич (07.02.1947)

Председатель районного Совета депутатов - Оглы Владимир Абрамович

Заместитель председателя районного Совета депутатов (на освобожденной основе) - Пасюков Виктор Васильевич

Аппарат районного Совета депутатов: 8(39142)21656

Консультант юрист – Синева Ольга Александровна

Главный специалист – Хиляс Анна Владимировна

Контролер-ревизор – Волосович Ольга Николаевна

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 663580 Красноярский край, Саянский район, с. Агинское, ул. Советская, д.151, Тел. 8(391-42)21-3-31,21-6-56

Е-mail: raysovet-sayansk@mail.ru

Файлы для скачивания

Постоянные комиссии

Постоянные комиссии Саянского районного Совета депутатов V созыва

По экономической политике, бюджету, финансам и собственности

  1. Шиндякин Дмитрий Станиславович – председатель
  2. Никитин Александр Викторович – заместитель председателя комиссии
  3. Кашина Ольга Дмитриевна – секретарь комиссии
  4. Пасюков Виктор Васильевич
  5. Гаммершмидт Дмитрий Антонович
  6. Шейнмаер Елена Викторовна
  7. Гребнев Владимир Владимирович
  8. Шлютгавер Вячеслав Егорович
  9. Гусев Денис Владимирович
  10. Конищева Ирина Алексеевна
  11. По социальной защите, здравоохранению, образованию, спорту, по делам молодежи и семьи

    1. Захарова Евгения Владимировна – председатель комиссии
    2. Никишина Наталья Геннадьевна– заместитель председателя комиссии
    3. Гаммершмидт Дмитрий Антонович – секретарь комиссии
    4. Дроздова Валентина Михайловна
    5. Гончарова Светлана Анатольевна
    6. Лосева Татьяна Владимировна
    7. Баранов Станислав Сергеевич
    8. По местному самоуправлению, законности, правопорядку и защите прав граждан

      1. Данцев Алексей Алексеевич - председатель комиссии
      2. Кашина Ольга Дмитриевна – заместитель председателя комиссии
      3. Захарова Евгения Владимировна – секретарь комиссии
      4. Дроздова Валентина Михайловна
      5. Гончарова Светлана Анатольевна
      6. Лосева Татьяна Владимировна
      7. Шиндякин Дмитрий Станиславович
      8. Горькавый Димитрий Евгеньевич
      9. Гусев Денис Владимирович
      10. Конищева Ирина Алексеевна
      11. Шейнмаер Елена Викторовна
      12. Гребнев Владимир Владимирович
      13. По аграрной политике, природопользованию и промышленности

        1. Шлютгавер Вячеслав Егорович - председатель комиссии
        2. Никитин Александр Викторович – заместитель председателя комиссии
        3. Чиспияков Григорий Васильевич - секретарь комиссии
        4. Горькавый Димитрий Евгеньевич
        5. Данцев Алексей Алексеевич

        Закрепленные округа

        Округа, закрепленные за депутатами районного Совета Саянского района V созыва

        № округаТерритория округа (перечень населённых пунктов)Фамилия, имя, отчество депутата
        1 д. Вятка, мкр..Льнозавод, с.Агинское улицы: Ковалёва, Стаханова, 50 лет Победы, Северная, Пионерская, Дорожников, Юности, Заводская, Энергетиков, Зелёная, Лесная, п.Больничный Шлютгавер Вячеслав Егорович
        2 с.Агинское улицы: Октябрьская, Озёрная, Весёлая, Партизанская, Заречная, Приречная, Советская, 60 лет СССР, 40 лет Победы Гаммершмидт Дмитрий Антонович
        3 с.Агинское улицы: Спортивная, Просвещения, Красноармейская, Школьная, Дзержинского, Фомичёва, Дружбы, Южная, Давыденко Данцев Алексей Алексеевич
        4 с.Агинское улицы: Аэродромная, Строительная, мкр.Ветеран, Мелиоративная, Теплухина, ул.Павловка, Автотранспортная, Юбилейная, 70 лет Октября Гребнев Владимир Владимирович
        5 с.Агинское улицы: Колхозная, Набережная, Первомайская, Трактовая, Есенина, пер.Садовый, Садовая, Парковая, Комсомольская, ПлощадьТруда, 9 Мая, 8 Марта Захарова Евгения Владимировна
        6 с.Межово, д.Калиновка, д.Тинская, с.Нагорное Гончарова Светлана Анатольевна
        7 с.Унер, д.Папиково, д.Благодатка, п.Совхозный Никитин Александр Викторович
        8 д. Средняя Агинка, д.Шудрово, с.Кулижниково, д.Орловка, с.Большой Арбай, д.Зеленино, д.Карлык Пасюков Виктор Васильевич
        9 с.Вознесенка, с.Малиновка, д.Алексеевка, д.Абалаково, д. Большой Ильбин, д.Петропавловка, д.Кан-Оклер, п.Орьё Шиндякин Дмитрий Станиславович
        10 п.Тугач, д.Капитоново, д.Шамы, п.Кан, д.Междуречка, с.Гладково, д.Усть-Анжа, д.Чарга Дроздова Валентина Михайловна

        График приема граждан

        График приема граждан депутатами районного Совета Саянского района IV созыва

        Депутаты, избранные по с. Агинское (округа с 1 по 5), принимают по адресу: с.Агинское, ул. Советская, 151 на 2 этаже, кабинет 2-09 «Депутатская приемная» с 13 до 15 часов, тел.21-6-56, 21-3-31. Отсчет вести с первого понедельника месяца.

        Дни1-я неделя2-я неделя3-я неделя4-я неделя
        Понедельник--Баранов С.С.-
        ВторникШлютгавер В.Е.Гусев Д.В.--
        СредаЧиспияков Г.В.Гребнев В.В.Захарова Е.В.-
        Четверг---Данцев А.А.
        ПятницаГаммершмидт Д.А.-Лосева Т.В.-

        Депутаты, избранные на территории района (округа с 6 по 10), ведут прием в своём округе в здании сельской администрации с 13 до 15 часов. Единый день приёма – вторник.

        Ф.И.О. депутата1-я неделя2-я неделя3-я неделя4-я неделя
        Никитин А.В.с.Унерс.Унерс.Унерс.Унер
        Гончарова С.А.с.Нагорноед.Тинскаяс.Межово
        Пасюков В.В.с.Ср. Агинкас.Кулижниковос.Б-Арбай
        Шиндякин Д.С.п.Орьес.Вознесенкас.Малиновкас.Б-Ильбин
        Дроздова В.М.п.Тугачс.Гладково

        Депутаты, избранные по списку от политических партий, ведут приём в офисах этих политических партий. Единый день приёма – среда

        Партия1-я неделя2-я неделя3-я неделя4-я неделя
        «Единая Россия» ул.Советская, 155, 2 этажНикишина Н.Г.Горькавый Д. Е.Шейнмаер Е.В.Конищева И.А.

        КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 663580 Красноярский край, Саянский район, с. Агинское, ул. Советская, д.151, Тел. 8(391-42)21-3-31,21-6-56

Яндекс.Погода
Курсы валют ЦБ РФ
30.08.2016
Курс Доллара к рублю на сегодняUSD00.00000.000
Курс Евро к рублю на сегодняEUR00.00000.000

Календарь на октябрь

пн вт ср чт пт сб вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29